Родители не понимают меня

Ксюша 21.02.2013

Здравствуйте.сложилась такая ситуация.мне 24 года.замужем 3г.детей нет.у родителей цветочный бизнес.я не работаю.хочу развестись с мужем.т.к.полюбила другого,и это взаимно.с мужем ничего не связывает вообще.разные люди.но он против,т.к. вылез из грязи в князи с помощью моих родителей. мама и папа тоже очень любят его и обеими руками за него,не смотря на меня и мои решения.(мы живем с ними)все против меня,не понимают не хотят слушать-нет и все!мол будишь жить с ним.дома каждый день скандалы,я выгнала его сейчас из дома,но так все наколяется до предела.родители давят на меня,а я не хочу с ним жить и общего иметь,я не люблю мужа уже давно и говорю ему об этом.но ни кто не слышит даже меня.а я люблю другого.он тоже с Украины.хочу с ним строить жизнь.маме сказала что уйду из дома,а у нее приступ сразу,с сердцем плохо было.похудела за 2 месяца на 12кг.депрессии и не знаю что делать? у матери сердце больное.и дома нет сил жить.все против меня.и все за мужа.пыталась разговарить с ними-бесполезно.они лучше знают как мне жить и все тут.со мной как с преслугой обращаются и давят изо всех сил.сил нет держаться уже.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Это ваша жизнь и вы хозяйка своей жизни. Вам уже не 15 и не 17 чтобы родители решали за вас все, если им нравиться ваш муж, пусть живут с ним, а вы стройте свое счастье. Что вам мешает уйти к своему возлюбленному, шантаж с маминой стороны? Мамы часто к этому прибегают, чтобы максимально подчинить своей воле детей, и у них неплохо это получается, многие сыновья и дочери, пренебрегают своим счастьем ради благополучия родителей, только кто эту жертву ценит? А что делают они ради счастья своего чада?Только учат и манипулируют, хотя родители должны быть умнее, мудрее и стоять на стороне дочери,сына...Решайте сами, вас насильно никто не держит, только морально, но это все преодолимо, было бы желание изменить жизнь, или вы не достойны счастья, любить и быть любимой? Счастье долго не ждет, может и уйти, поторопитесь и принимайте решение. Если самостоятельно сложно, обратитесь на очную консультацию к психологу в вашем городе.Подумайте об этом.Удачи вам!