Безразличен девушке

Игорь 21.02.2013

Доброго времени суток. Меня зовут Игорь, мне 21 год. Пытаюсь узнать одну вещь. Почему я безразличен девушке? Какие то "непонятки" у нас. История конечно в целом интересная, но может для того что бы более полно представлять картину расскажу. Были мы с ней знакомы очень давно, но кроме "Привет" и "Пока" никак не общались.Она мне была симпотична, и за все это время сначала симпатия, а теперь и влюбленность. Но как то она просто позвала меня гулять и с этого все началось и продлилось где то около 3 недель, потому что она нашла себе другого (я полагаю так что она одновременно начала отношения с ним и со мной). Причем отмазка была элементарная - "Я не могу забыть бывшего, прости". Но в тот же вечер узнаю что не так и просто на том и разошлись. Спустя 5 месяцев необщения на концерте она подходит ко мне (чего я никак не ожидал) и заводит разговор (как дела? как музыка, работа?) и подводит разговор к тому, что ее парень бросил. Дает свой номер телефона и говорит что ждет звонка. Я ей конечно с радостью позвонил, мы погуляли и все началось с начала. Длилось около месяца, она как то неохотно со мной общалась, иногда игнорировала. Я просто решил попробовать ей не писать и не звонить, вобщем, полностью бездействовать. И как оказалось что не "подавая признаков жизни" я для человека вобще не существовал. Позже решил поставить все точки над "и", оказалось что она хочет со мной общаться (что крайне не заметно) и не хочет заводить отношений в силу того что уезжает на заработки в Москву примерно на месяц или полтора. Прошло недели 3 и она не уезжает, но и не переписываемся мы тоже. Я всяко пробовал и "пряником" и "кнутом" но ничего не работает.Извиняюсь за огроменную статью, но что мне делать? Я не уродлив, не безизвестный в музыкальных кругах, материально обеспечен. Последнее может и лишнее, но вдруг...

Игорь, здравствуй!

Я увидел две ошибки в том как ты строил отношения. Это твои ресурсы!

Первое - я думаю, что тебе нужно научиться напрямую спрашивать о её интересах, чувствах, давать ей эмоциональную поддержку и говорить всё напрямую, даже если ей что-то может быть неприятно. Ты сложатся открытые и интенсивные отношения.

Второе - если ты будешь больше знать о том, что на самом деле происходит в её жизни, то качество ваших отношения существенно поменяется. Для этого, в идеале, предложи ей вместе жить.

Эти мишени психотерапевтической работы нужно проверять, возможно в процессе общения с тобой выявятся и другие личностные цели и задачи. Обратись очно - так ты быстрее найдёшь к ней ключик.