Добрый день!У меня такая проблема,встречаемся с парнем уже больше 2,5 лет,он часто меня оскарбляет и не понимает этого.Сейчас он служит,осталось 2 месяца,я его жду,езжу к нему,как собаченка,я его очень люблю.Недавно сказала,что поправилась.Теперь мне жизни просто нет...он постоянно,при любом удобном поводе меня подкалывает,говоря,что с такими темпами ты к 23 годам коровой станешь,Пыталась поговорить с ним на эту тему,что мне неприятно это всё,в ответ слышу только"кто тебе виноват,ты сама себя до такого довела"
Когда обижаюсь или пропадает настроение-он не замечает.А может и замечает,да просто не реагирует,что скорее всего!
Что мне делать?Я очень устала уже(((