Тревожное состояние, панические атаки

Тамара 20.02.2013

У меня панические атаки с 15 лет,сейчас перешло в тревожное состояние.мне 20.Случается это раз в неделю иногда на несколько дне ,иногда на один день.происходит это так:я ничего не хочу,в голове каша,ничего не понимаю,все вокруг серое,непонятное,непонимаю зачем жить?все надоело,что это происходит со мной,очень устала,уже 4 месяца это происходит,больше не могу,страх безумный,что смогу с собой что нибудь сделать(помогите пожалуйста.хожу сейчас к неврологу нашли что то нестабильное в голове,покололи уколы,но состояниеэто продолжается,хожу на физиотерапии,к психотерапевту,скажите пожалуйста пройдет ли это?

Здравствуйте,Тамара.Ваши тревожные состояния-это психологическая проблема.А Вы лечитесь у психотерпевта-врача.Это даст лишь временное успокоение.Основная работа предстоит с психологом.