Как помириться с подругой?

Даша Иванова 16.02.2013

Я дружу с четырмя девочками, очень хорошо дружу.это мои лучшие подруги.и вот в нашей ссоре виновата я,я поссорилась только с одно из за того что она обсуждала мою подругу с ее бывшим парнем.я прочитала ее смс в телефоне и рассказал это подруге которую они обсуждали...она обиделась на ту которая обсуждала и послала ее к черту и сказала мне что никогда больше небудет с ней дружить.но она с ней померилась и я осталась одна.я так больше немогу.....мне надо с ней помириться и тогдла со мной будут дружить все.подскажите что делаьть

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Даша. Помириться со своей подругой не сложно. Просто нужно признать свои ошибки искренне, простить себя саму (ведь кто в жизни не ошибается) и искренне-же попросить прощения у подруги. Мне кажется, даже не обязательно обьяснять что и из-за чего произошло, просто рассказать о своих чувствах, о том как вы переживаете из-за ссоры и как бы хотели возобновить дружеские отношения. А на будущее - если кто-то поругался - пусть сами между собой разбираются. ведь тот, кто вмешался со стороны всегда остается крайним.