Секс втроем

Альбина 16.02.2013

Здравствуйте! Мне 23 года. Встречаюсь с парнем 6 лет. Мы одного возраста. Друг у друга первые и единственные половые партнеры. Вот уже как пол года меня беспокоит наша половая жизнь. Вернее, она меня скорее устраивает, чем нет. Но существуют два нюанса, которые я бы хотела растолковать с точки зрения психологии. Первый нюанс: дело в том, что однажды во время секса, я предложила ему пофантазировать на счет третьей партнерши. И с тех пор его это так заводит, что теперь ни один наш половой акт не обходится без этих фантазий. Порой я сама жалею, что заговорила об этом. Но когда мы фантазируем и описываем свои фантазии друг другу, я получаю такое удовольствие, которого никогда не получала. Парень тоже очень сильно возбуждается. И теперь желает, чтобы это произошло наяву. Не настаивает, но мягко намекает. Мне же об этом больно слышать, когда я не в возбужденном состоянии. Но когда мы занимаемся любовью, я сама этого хочу. Меня очень возбуждает мысль, если бы он занимался любовью с кем-то на моих глазах. Я не знаю, что со мной происходит. Я хочу и не хочу этого. Но если мне стоит даже просто пошутить на тему третьего полового партнера-мужчины, парень начинает беситься! Как можно трактовать такие мои и его желания? Почему он этого так сильно желает? (Даже не в возбужденном состоянии). Теперь он зациклен на этом. Ему меня не хватает? Я его не устраиваю? (Хотя он твердит, что его все устраивает). И второй нюанс: последнее время он стал груб в сексе. Прелюдия есть, но она тоже грубоватая. Он пытается меня унизить, оскорбить во время секса. Мне нравится грубый секс. Но меня это стало настораживать. Потому что с каждым разом он становится жестче. Хотя в жизни мой молодой человек внимателен и нежен.

ЗДравствуйте,Альбина.Все,о чем Вы пишите,не является опасным.Вообще,наличие третьего партнера-это признак наличия некоторой внутренней агрессии.это одновременно и измена и возбуждение.При разговоре о третьем партнере Вы оба можете возбуждаться дополнительно,так как относительно принятой морали это есть некоторый разврат.А атмосфера разврата дает право быть максимально раскрепощенным.Не смотря на успешный секс вдвоем,вероятно стеснение и скованность все-таки имеет место.Агрессия также дает право быть раскованным.Так как работает то же правило-Если я агрессивный,то мне все можно.Поэтому,и то и то может открывать новые чувственные просторы.Важно,чтобы все это имело границы.Имело начало и конец истории.И не влияло на надежность Ваших отношений.А отношения при наличие третьего со временем могут портиться.