Почему так происходит?

Ира 15.02.2013

Хожу к гештальт терапевту 3 месяц,ранее употребляла легкие наркотики анашу,несколько раз героин,мак,винт и грибы,потом после употребления анаши была "измена",после чего анашу более 2-х лет не употребляю.сейчас панические атаки и хочется наркотиков.раньше наркотики употреблялись изредка,не было зависимости.с чем это может быть связано. может мне нельзя заниматься гештальтом с психологом7

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно обратиться изначально к врачу-психиатру - диагноз панические атаки может поставить только он и тем более назначить лечение! а Вам оно может быть необходимо! а психолог НЕ ИМЕЕТ на то компетенции (а зная о таком Вашем состоянии, тем более должна была рекомендовать Вас обратиться к специалисту!!!)! а уже НА фоне лечения можете работать с психологом над своей зависимостью, над проработками позиций, над границами личности!