Мне встречаются одни женатые

Динара 15.02.2013

Добрый день, Айгуль!

меня зовут Динара, мне 32 года, в моих отношениях с противополженым полом, как бы жалоб нет но, мне встречаются одни только женатые мужчины! Как мне быть, я хочу семью, у меня уже есть лапочка дочка, ей 9 лет но, хотелось бы ещё?! может все дело во мне, может мне стоит их сразу отталкивать как только буду знать, что у него есть семья, я сама непротив общения с ними потому что других вариантов нет, я не рушу их семейный очаг, так для себя, для души и тела!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Динара. Раз Вам встречаются только женатые мужчины, то, возможно, есть дело и в Вас. А вот в чем именно, я сказать не могу, т.к. в Вашем послании всего 7 строчек- мало информации. Но, даже в этой небольшой информации я обратила внимание, например, на следующее: "я хочу семью" и "так для себя, для души и тела" - противоречивые послания; "хотелось бы ещё?!" - в конце Вы поставили знак вопроса, понимаю, что это вероятно, описка, но в психологии такие описки относятся к разряду оговорок, которые являются прорывам бессознательного, истинного, но скрытого от сознания человека. Т.е. на самом деле, вероятно, Вы еще сама не знаете, чего точно хотите, или сомневаетесь, или Вас раздирают противоречия, и поэтому "посылаете" в окружающую среду противоречивые "послания". Соответственно, Ваш фокус внимания не направлен на свободных мужчин, а на тех, кто может дать Вам для души и тела. Обратитесь за очной помощью, если хотите конструктивной работы и результата. Всего доброго. С ув., А.Ж.