Что в данной ситуации мне делать ?

Юля 14.02.2013

Мы в браке пол года я беременна, он в разводе у него есть дети .когда мы поженились его как подменили ... он начал думать как он сможет содержать и эту и ту семью тем детям он помогает ... И он хочет расстаться ,когда я спросила чего он хочет он сказал ? я сам не знаю чего хочу... что дело в нем...и когда я с ним поговорила , что давай или мы начинаем жить дальше вместе приодалеваем трудности ... или расходимся .. у меня нет сил на это все смотреть .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вашему мужу сейчас самому определиться - готов ли он взять на себя ответственность за ту семью (ДЕТЕЙ), и за ту, которую он сейчас хочет создать - Вы и ребёнок! и этот выбор делать только ему - готов ли он? зрели ли? и дело как раз в нем самом! насколько он сам может осознавать последствия своих действий и выборов - подталкивать его НЕ надо - ведь выбор его должен быть осознанным (если возьмется, НЕ чувствуя в себе сил - ТО будут конфликты, будет стремиться убежать от ответственности и вряд ли Вы этого хотите - а Заставить его вырасти ВЫ НЕ можете!)

как бы не было больно Вам - НО присмотритесь к нему - готов ли он? будете ли вы чувствовать себя с ним ЗА мужем? примите его выбор и решение - НО НЕ снимайте с него ответственность ЗА обязанности ОТЦА Вашего совместного ребёнка!!!