Хочу определённости

Виктория 14.02.2013

Здравствуйте! помогите мне советом, мне 18 лет есть молодой человек ему 25, мы явно не друзья, но и парой нас назвать трудно, мы гуляем общаемся, и спим, но мы скрываем наши такие отношения, так как его сестра и друзья знают мою маму, ну вот я хочу поговорить с ним,хочу определённости, как начать разговор?что можно правильно сказать? чтоб знать уже либо мы пара либо не кто, помоги пожалуйста в моей ситуации...зарание спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете сказать: "Я больше не хочу скрывать наши отношения. Я бы хотела, чтобы мы были парой. А ты как к этому относишься?"  И послушать, что скажет парень.

Желаю удачи!