Заикание

Оля 14.02.2013

Мне 55лет,начала заикаться последние 3 года,раньше проблем с речью не было. А также появились проблемы с памятью.Посоветуйте пожалуйста настоящего врача, а не стяжателя ,который на сеансах показывает картинки и тянет время ,чтобы как можно больше урвать, а результат нулевой.Таких врачей надо гнать поганной метлой с асоциации психологов

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Оля! Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты хорошего врача.