Проблемы в сексе

Наталья 13.02.2013

Добрый денью Меня зовут Наталья. Коротко опишу свою ситуацию

У нас с мужем разница в возрасте 10 лет, т.е он старше, я замужем за ним второй раз, а я у него ТРЕТЬЯ жена...

В браке мы два года.Где-то пол года назад (с рождением сына) у нас скажем так начались проблемы с сексом в плане того, что он не хочет...

Мотивирует это разными причинами: то он типа старый уже (ему 39 лет), то устает на работе, то ему меня жалко (ему кажется что я очень устаю с маленьким сыном)...

До рождения, даже во время беременности у нас была очень регулярная сексуальная жизнь...

В наличии любовницы я его заподозрить не могу, т.к он все время послерабочее находится дома с семьей...Но тут вот какая штука...Он КАЖДЫЙ ДЕНЬ (вернее вечер) смотрит порно ролики...когда я ложусь спать...когда я иду в магазин, он даже находясь в машине с нашим маленьким сыном умудряется в телефоне смотреть порнушку...

Я честно говоря в шоке и в отчаянии... мне значит говорит что он старый...а сам...

Не могу понять с чем это может быть связано, ведь в сексе я ему позволяю все и сама стараюсь сделать этот процесс наиболее разнообразным...

Может он не хочет больше меня...и пытается таким образом хоть как то возбудить себя?...или вообще он на месте героинь представляет себе кого то другого из окружения, а на месте героев себя?...

Я в отчаянии...

Шипкова Светлана Александровна

Наталья, а вы замечаете, что он возбуждается от просмотра порно? Возбуждается ли вообще? Может быть он тем самым хочет принудительно вызвать эррекцию, а у него не всегда получается? Поэтому и от секса "отнекивается". Боиться вас разочаровать.

Здравствуйте,Наталья.Все не так,как Вы надумали.Все глубже.Пока у Вас не было ребенка-Вы были в статусе девушки и молодой женщины.После рождения ребенка Вы стали еще мамой.Здесь два фактора.Сексуальные отношения с матерью бессознательно некоторыми мужчинами могут восприниматься,как отношения инцеста.Поэтому,сексуальное влечение тормозится.Вторая причина-неоднозначные отношения с его матерью в раннем дестком возрасте.Эти отношения матери могли быть с налетом агрессии,пренебрежения,отталкивания сына,отчего он мог чувствовать себя недолюбленным.Поэтому,отношения с женой-матерью могут быть более осторожные,из за проблемы внутреннего недоверия к ней,по образцу своего детства.А сексуальность опасно сближает.Поэтому,может вызывать страх.И он от этого отдаляется под разным предлогом.А порно-лишь скромная компенсация того,чего он сам себя лишает.Зато,по сравнению с сексом,это вполне безопасно.Можно не ревновать.