Агрессия ко всему окружающему

Асель 12.02.2013

Добрый день. В 2006 году вышла замуж в том же году родила сына.сразу появилась агрессия ко всему окружающему . В 2007 году родила дочку после родов агрессия усилилась. Разноваривать с людьми не могу. Все переходит на ор. С мужем тоже постоянные конфликты и уже доходит до драки. Муж выпивает не часто, но если выпьет то напивается в стельку и начинает выносить мне мозг. Он иеня обвиняет в сиерти своей матери и сестры. Дело в том, что в 2004 году я заюеременела и муж сообщил своей матери что жениться .она в папыхах начала делать дома ремонт т упала со стола, стукнувшись об угол стола. Через сутки она умерла. В тот же.день у меня случился выкидыш. Сестра мужа скончалпсь в том году от отека мозга. В ее смерти муж меня тоже обвиняет приговаривая что это я желала ее смерьи. я стала очень нервной постоянно срываюсь на детях иногжа начинаю давать подзатыльники и понимаю что не контролирую себя. Если мне что то не нравиться сразу перехожу на крик при этом слезы ручьем. И начинаю заикаться и теряться не зная что сказать. Любое замечание в мой адрес также вызывает слезы. Очень стала неуравновешенной. А еще незнаю нужно или нет в 2011 в январе была замершая беременность в ноябре 2012. Родила мальчика

Асель, здравствуйте!

Все, что Вы описываете, говорит о внутреннем психическом истощении.

Мало того, что в период декретного отпуска в физическом и психоэмоциональном плане идут высокие энергозатраты, у Вас еще и навязанное мужем чувство вины за то, что он потерял своих близких.

ОТсюда и агрессия, и раздражение, и слезы...

В связи с этим, Вам очень необходима индивидуальная психотерапия. Параллельно, можно и мужу избавиться от тех тяжелейших душевных травм, которые не зажили.

Как Вы понимаете, личные визиты будут Вам полезны.

Готова с Вами поработать.

С уважением, Инна.