Как наладить отношения с мужем?

Евгения 12.02.2013

Мне 25 лет мужу 26.Я учитель иностранных языков. Муж учитель физкультуры. У нас два маленьких ребенка, 3 года и 1 год. Мне очень сложно с ними справляться. Муж помогает ,но только тогда, когда я его попрошу. Я стала очень раздражительной, стала придираться к мужу, по любому поводу, но я его очень люблю. Сегодня он сказал, чтобы я ехала с детьми к маме,и он хочет развода. Боюсь за деток, ведь сама выросла без отца.Что мне делать?

Здравствуйте, Евгения.

Поговорите с мужем без обвинений и обид. Извинитесь за свои "срывы", объясните откуда появляется Ваша раздражительность и придирки, попросите его помощи, чтобы исправить положение. Предлагайте свои варианты для разрешения ситуации, но не забывайте выслушать и его предложения. Ищите то, что будет удобно и будет удовлетворять вас обоих.

Всего доброго

Любовь