Как бороться с депрессией?

Валерий 11.02.2013

Мне 20 лет занимаюсь фотографией активный человек ....

Познакомился с девушкой перед новым годом на день рождении ее друга на гонках. Ей 19 интересы ночные гонки. Очень хорошо начали общаться после этой встречи. Я чувствовал,что нравлюсь ей. Она нравилась мне очень сильно ..вот оно мое счастье. Понимал все влюбился за последние 2 года ни кого не встречал .. Так вот начали общаться звонили друг другу, писали в соц сетях ..Прошел новый год , подарили друг другу подарки общение продолжалось ... И тут в один момент перестала отвечать на мои смс , звонки. Общались редко можно сказать только по выходным т.к встречались на гонках .. Есть подозрение что есть парень , но когда задаю ей вопрос этот отвечает что нет .. Не пойму в чем дело ? Когда звоню ей , пишет что работает либо нет ни каких ответных действий.

Вот прошла примерно неделя я вне настроения , начал по чуть выпивать( а так практически не пью ) просыпаюсь без настроения иду на учебу, прихожу домой не отсидев 2х пар...

Что мне делать ? Морально и физически очень ослаб . Хочу быть с ней.

Какие мне предпринять действия ? За ответ буду очень благодарен !

Валерий,день добрый.Самое первое,что необходимо сделать - это отказаться от алкоголя.Невозможность получить желаемое приводит тебя в состояние стресса,что очень плохо,с твоих слов,сказывается на твоем самочувствии.Прими тот факт,что эта девушка сейчас занята другими делами,о чем она тебе и сообщает:"Когда звоню ей , пишет что работает либо нет ни каких ответных действий."В любом случае пытаясь разгадать "ребус" где масса неизвестных:"Есть подозрение что есть парень , но когда задаю ей вопрос этот отвечает что нет .. Не пойму в чем дело ? "Ты тем временем теряешь силы и моральные. и физические,усилием воли переключи внимание на свою жизнь,учебу,вовлекись в повседневные дела,состояние обязательно улучшиться.Если возникнут сложности,то запишись на очную консультацию,с уважением, Елена.