Храническое вранье

Софья 11.02.2013

Здравствуйте. мне 13 лет. Моя проблема в том что я постоянно вру, травлю байки привираю фантазирую...

Дома я вру маме про якобы существующих друзей и наши шутки, мне обидно что она верит и мозг говорит мне ЕЙ! ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? в школе однокласникам расказываю приключения которые со мной некогда не происходили, про парня которого у меня нет, про фильмы которые я не смотрела.Боюсь что все узнаю что я все придумала и будут обзываться. Вообщем нет такого чтобы я не наврала.У меня есть страничка в интернете подписанная не моим именем.

Я устала жить во лжи. Я уже рыскала по сайтам в компьютере но не могу найти ничего чтобы мне помогло, смотрела фильмы, старалась не врать, а просто меньше гаворить но все это с провалом улетело в мусорник=(

Я уже не знаю что делать, может это у меня вражденное?

Прошу помощи тут так как у нас мало денег чтобы обратится к психологу

Софья!!!! Нужно быть честной, а вренье это сказки. В итоге - одиночество. Напишите себе письмо и выпишите в этом письме все, что у Вас накипело к себе, Оставьте все претензии на бумаге. Это облегчит Ваше нутро.

Удачи!!!