Мне 14 лет.Полтора года назад я почувствовал тягу к парням.Я очень испугался и побежал в интернет,узнавать,что да как? И узнал,что данный феномен называется гомосексуализмом.Конечно,я и раньше догадывался,что это такое,но без подробностей.Меня очень сильно тяготил мой лучший друг и одноклассник(тяготил,и в сексуальном плане,и в духовном,если можно так сказать).Я рассказал обо всём одному однокласснику,зная,что он ничего не расскажет.Он сильно удивился,но принял меня И через полгода я рассказал своему другу,в каком положении нахожусь.Это было немного глупо,ведь у него был скверный характер.Он прикалывался надо всеми чёрными шутками,и был немного циником.Но,тем не менее,он не изменил ко мне отношения,разве что стал часто шутить на эту тему.Через год,мне пришлось уехать в другой город.И в этом городе,я узнал,что два человека,которым я доверил свои мысли и чувства,беспощадно растрепали всё моему бывшему классу...Это меня сильно задело.Но,зная,что я нахожусь далеко от них,я немного утешил себя.Да,и вернулся я в город,в котором заканчивал начальные классы,и поэтому я вошёл в старый класс,чему был рад.И,в этом классе,я решил довериться своей подруге.И,не пожалел.Она поняла меня,и до сих пор прочно хранит мою тайну.Но вот,со мной приключилась новая напасть...Я почувствовал сильные чувства к одиннадцатикласснику,которого вижу каждый день.Недавно,он приснился мне четыре раза подряд...И я не испытываю к нему сексуального влечения.Через три месяца ему выпускаться,и я хочу признаться ему,но во мне всё протестует,говоря,что вдруг,он плохой? Или он как-то обидит меня?
Вообщем,мне бы хотелось понять:
Гей ли я? Я читал,что это может быть подростковый возраст,и в будущем всё пройдёт,или рост без отца(родители развелись,живу с матерью).Да и вообще,я не знаю,хочу ли я от этого избавляться...
Существует ли любовь у гомосексуалистов,или у них просто преобладает секс?
Сноска:
Я в 8 классе.
Спорт не особо люблю.Но люблю вышибалы:3
Нравится аниме.Яой не смотрю и не читаю.