Не можем найти общий язык с мужем?

Раиса 04.10.2010

Здравствуйте!Мы женаты 2 года.Сыну 1,6 года.Что то разладилось!Совсем!Он пытается меня унизить,постоянно пытается показать своё безразличие!Говорит развод так развод,мне не охота возится иди и разводись!Я точно знаю что у него никого нет!Я чувствую,что они меня любит!Я вообще не ругаюсь!А он взрывается от всего!ПОМОГИТЕ!!!!!

       Здравствуйте, Раиса. Разговор по душам, откровенный, честный. В партнерских отношениях все проявляется через открытость. доверие. Начните сами его, глаза в глаза, обсудите этот нелегкий период Вашей семейной жизни, напомните ему о том, что это Ваше общее дело, тем более у Вас сынок. И безответственно относиться к этому нельзя. Строить отношения непросто, и это каждодневный труд, обоюдный. Ваше письмо коротко, спонтанно. Многие вопросы хотелось бы задать: как начинались отношения, инициатор брака, причина брака (ЛЮБОВЬ?). Откуда через два года безразличие, презрение- "неохота возиться", с его стороны, и Ваша жертвенность и безучастность, с другой. Вряд ли сами разберетесь, а нужно именно Вам, Рая. Сходите к психологу, совет мой. И , позвольте себе...... взорваться и выдать ему свои чувства: гнев, негодование, обиду......вообщем всё что Вы испытываете внутри.