Я люблю девушку

владимир 10.02.2013

Здравствуйте мне 33 года я люблю одну девущку ей сейчас 30лет с 2004 года мы сней встречались потом она ушла к бывшему своему другу которого ждала из армии а он по приходу из армии сказал что она ему ненужна но через 2 года вернулся к нее и они поженились через несколько лет они развелись и мы опять встретились случайно стали встречатса и через несколько месяцев опять растались я уеха по работе в другой город а когда вернулся мы снова встретились случайно повстречальсь некоторое время и опять растались .и я уже незнаю что делать ведь я ее люблю и мне никто кроме нее ненужен.подскажите что делать??

Здравствуйте Владимир.

Чтобы попробовать ответить что делать, хотелось бы узнать что вы уже делали в ваших отношениях. Вы встречались с девушкой которая " ждала своего парня встречаясь с вами", потом еще два раза встречались и расставались. Что способствовало вашим встречам, (абсолютно случайно редко что получается), как развивались отношения, по каким причинам расставались? Что девушка чувствует по отношению к вам? Если бы ваши чувства были взаимны вероятно и встречи были бы не случайными и расставание не так быстро бы происходило, но это лишь мои домыслы, ведь о ваших отношениях я ничего не знаю. Если хотите обсудить  вопросы в переписке можете написать мне reksi@inbox.ru, очные консультации я пока не веду, жду путевку в сад для дочери, чтобы выйти на работу.