Не могу определиться

Виталий 09.02.2013

Здравствуйте мне 19 лет.

И я не могу определится с профессией. я не знаю чего я хочу в жизни. я окончил 9 классов потом пошел в техникум на повара кондитера думал в армии пригодится. Но по состоянию здоровья не пошел туда. Профессия повара мне не нравится. Сам живу в городе около Краснодара.

И я не знаю кем мне работать. Вообще не какие профессии не привлекают у меня ка бы появляется желание а как доходит до дела сразу всё пропадает.

сам бы я хотел работать с бумагами но не знаю на кого идти.

Родители постоянно пихают меня на работу низших чинов что я на дух не переношу.

И все мои идеи насчёт работ критикуются и забивают на них.

И вот в пятницу они против моей воли хотят меня отправить в сочи работать на заправке.

Это просто гении ума. Вот им в голову взбрело что мой дядя туда поехал и меня надо.

Они слепы и не видят чего хочу я.

Думаю проблема не во мне а в них.

Виталий,день добрый.Первое,на что я обратила внимание в твоем обращении-это отсутствие у тебя уважения к своим родителям.В принципе ты прав,скорей всего и они  ,так же как и ты,не догадываются чем ты хочешь заниматься в жизни,поэтому и предлагают разные варианты.Ты можешь либо поблагодарить их за заботу и отказаться ,либо согласиться,есть еще и третий вариант(на самом деле их еще больше)-это пройти курс по самореализации,профориентации,где у тебя появится возможность проанализировать свои качества и способности и найти им наилучшее применение в профессиональном плане.С уважением,Елена.