Конфликт с бывшим мужем

Ксения 07.02.2013

Бывший муж избил и унизил меня как женщину, все уже прошло, но остался страх к нему,как справится с этим страхом,стараюсь как могу, над подсознательном уровне страх еще остался.Хочу с этим справиться и походить на консультации.Что посоветуйте?

Шипкова Светлана Александровна

Ксения, вы до сих пор живете с мужем?

Вам, действительно, нужно поработать с психологом. Поищите психолога в своем гроде либо выбирите любого с этого сайта и посещайте консультации в режиме он-лайнчерез Скайп.

С уважением, СА