Я ревную своего молодого человека

Дарья 07.02.2013

Добрый день!Я ревную своего молодого человека к любой девушки кто обратить на него внимание.И побороть себя не могу.

И я очень слабая моральная личность. Я постоянно обижаюсь хотя и понимаю что не надо бы.

В отношениях я тоже можно сказать полный ноль. Мне молодой человек постоянно говорить что я еще маленькая и не понимаю многих вещей. Ну он у меня 1 парень с которым встречаюсь.

Когда он обижается на меня он сразу обзываться и в слезы, потому что знает мои слабые места.

Спасибо!!