Как забыть первого мужчину, и начать новые отношения?

Акнур 06.02.2013

Здраствуйте. Мы с парням встречались 3 года и у нас было все серезно. Но он нашол другую,и не перестаеть беспокоеть меня. Кроме него я некого не любила,a теперь с кем бы я не встречалась гворят что я мало времени уделяю.Мне 19 лет ему 22

Здравствуйте, Акнур! Вы не завершили отношения с парнем и поэтому у Вас не получается строить новые. Очная работа с психологом может помочь это изменить.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Акнур! Своего бывшего парня Вы забыть не можете, другим уделяете мало времени. Приходите на очную консультацию – можно сделать работу, попонимать, что такого особенно хорошего есть в Вашем бывшем парне, чего Вы не можете найти в других мужчинах.

Всего доброго. Ольга