Как отпроситься у папы, погулять с мальчиком?

Евгения 05.02.2013

Познакомилась с мальчиком, общаемся хорошо, мама уже знает про него, он зовёт меня гулять, я уверена, что мама отпустит.. но что сказать папе? На вопрос, "куда пошла?" что мне ему ответить?.. Я не сталкивалась с такими вопросами, поэтому не знаю, как лучше подойти к этой ситуации и не знаю, какова будет его реакция..

Он конечно всяко понимает, что мне не 10 лет и в таком возрасте уже могут быть симпатии..

Мне 13, мальчику тоже.

Евгения, в таких серьезных вопросах, как общение с родителями, трудно на основании одного короткого письма делать выводы и давать советы. Нужно все же побольше информации о твоей семье. Необходим диалог с тобой, чтобы понять, какие у вас взаимоотношения, какие правила в семье, кто там главный, в конце концов.

Для того, чтобы ты смогла как-то прояснить свою ситуацию и найти верный способ поговорить с отцом, нужно сделать очень простую вещь: позвонить на телефон доверия для детей и подростков (8-800-3000-122) и  обсудить проблему с живым человеком. Услуга оказывается бесплатно, линия работает с 9.00 до 21.00 каждый день без выходных.