Проблемы в сексе

Ольга 05.02.2013

Здраствуйте.мне 20 лет.живу пол.жизню 4 месяца.был постояный оргазм,а в последнее время ничего непроисходит.какая прична?нам все нравиться и много пробуем нового.парню 25 лет

Габбасова Анаргуль Абишевна

Причин может быть множество:общая переутомленность за день, стрессы, проблеммы, инфекции мочеполовой системы, также психологические моменты, т.е возможно есть некая недосказанность или обида по отношению к партнеру, которая отражается на ваших сексуальных отношениях. Подумайте об этом. Удачи вам!