Не могу найти работу

ольга 04.02.2013

Здравствуйте! Не могу найти работу ,не могу задержаться на работе говорят медленная В связи с этим у меня депрессия Денег нет Что делать? А мне уже 35 лет Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, Ольга.

Такая ситуация, как у вас, встречается довольно часто в наше время, время спешки, культивирования супер-работников, которые умеют делать 3, а то и 5 дел одновременно.

Но это не повод для вашего расстройства! Возможно, вам будет лучше подыскать работу с более гибким графиком, более спокойную, где нет гонки за лидерство. Такие места тоже есть.

А помочь вам в этом может Центр занятости населения. После постановки вас на учет, вам уже начнут выплачивать пособие, а это уже какие-то средства к существованию.

Непостредственно на собеседовании вы можете указать, в чем причина, что вы не можете найти работу, и работники ЦЗН подберут (и будут подбирать до конца) вакансию, подходящую именно вам.

Не печальтесь, возможно, вы просто выбрали не ту профессию. Такое тоже бывает.

Успехов вам!

Светлана Пешкова.