Парень хочет другую

Катерина 03.02.2013

Здравствуйте!

у меня к вам такой вопрос, а именно

мой парень говорит мне прямо что хочет другую девушку, просто переспать, ничего больше. ему не важно какая будет она, но только не я.

встречаемся мы уже год, отношения у нас более чем серьёзные + мы друзья(отношения начались с очень близкой дружбы)

он звонит мне и рассказывает как ему хочется другую девушку, но ему мешаю я, он морально не может вот так просто взять и загулять(я ему разрешаю)он говорит что не хочет чтобы кто-то из нашего круга общения узнал о его похождениях,чтобы не подвергать меня косым взглядам, но и без этого он тоже не может

подскажите что мне делать

мне очень не нравится эта ситуация, я не знаю что ему посоветовать

Овсяник Людмила Михайловна

...мне очень не нравится эта ситуация, я не знаю что ему посоветовать..

Парень манипулирует Вашими чувствами, не уважает Вас. начните с советов самой себе. Достоин ли он ВАС?