Стоит ли продолжать отношения?

Алена 03.02.2013

Наши отношения начались 3 года назад, по началу я не отностилась к парню серьезно(т.к.он был женат,есть дочь). Потом он развелся,мы стали жить вместе.Все было отностельно хорошо, но когда я привезла свою дочь к нам,тут то и началось...ему не нравилось как я ее воспитываю, что балую ее(когда мы вместе садились кушать,то он так орал, если вдруг мой ребенок \"чавкал\",а дочь вздрагивала и отказывалась есть и плакала) у меня сердце разрывалось от этого ужаса. Как то раз мы с дочей собрались в гости к моим родителям, дак он меня начал швырять по всей квартире, объясняя это тем, что нам не зачем к ним ездит и он не хочет оставаться один.мы все же уехали, т.к. дочь сильно успугалась и плакала. После этого дочь жила у моих родителей. А я металась между 2мя домами. В итоге мне это надоело и я ушла от парня. На тот момент я не работала,лишь получала пособие по безработице. У родителей тоже жизнь не сахар, и не много погодя я опять вернулась к своему парню. Затем случилось самое ужасное, он меня избил, я 3 недели пролежала в больнице, потом судились, долгое время не общались,но он везде меня караулил, пытался поговорить, дарил подарки и цветы. И через 9 месяцев я сдалась и простила его. Я очень боялась,что он сорвется, но все было хорошо. Окружающие все были против наших отношений и мне было тяжело. Я была такая счастливая, но все вокруг лишь несли негатив. Сейчас я устроилась на работу, мы редко видимся, дочь продолжает жить у моих родителей, и я продолжаю разрываться между ребенком и парнем. Головой я понимаю, что ребенку ч нужнее, но и без него мне тяжело. Единственое, он стал таким грубым и порой мне кажется, что все наши отношения наигрыны, т.к. зп у меня в 2е больше, чем у него,(вся его зп уходит на долги) и когда подходит время зп он как лиса тут как тут... сейчас я не чувствую нему таких чувств как раньше, есть чувство помочь.Он же как то холодно стал относиться ко мне. Я запуталась и не пойму есть ли любовь, продолжать ли нам отношения или лучше разойтись и не мучать друг друга?

УВажаемая Алена. Задайте себе вопрос: Любит ли Вас Ваш парень, или ему просто удобно жить с Вами, о таком ли счастье ВЫ мечтали, как долго Вы готовы жить в таком режиме???? Подумайте обо всем еще раз............Ответ придет сам........

Удачи Вам!