Как бороться со свекровью?

Анна 01.02.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подскажите как бороться со свекровью...Она все время сидит дома, я каждый день приезжаю домой поздно вечером, она за день не соизволила даже помыть посуду...я становлюсь и мою...и еще при этом она постоянно мне упрекает, что я плохая хозяйка, что посуда стоит не мыта (хотя я ее постоянно мою), что в доме не убрано (хотя я убираю). А когда мне надоело что я плохая без причины, то начала мыть посуду только после нас с мужем ну и естественно она закатала истерику почему это я не мою их посуду. Что делать, как с нею бороться а то сил уже никаких нету. Спасибо огромное за помощь.

Грицышина Алевтина Владимировна

Анна, здравствуйте! Бесполезно бороться со свекровью. Станет только хуже. ее уже никак не переделаешь.  Единственный выход - съехать от нее в другое жилье, пусть даже съемное. Так отношения с мужем сохраните и нервы себе. Как бы ни было тяжело - попробуйте решить квартирный вопрос. У вас своя семья с мужем - вы должны жить отдельно, чем раньше , тем лучше. Ищите поддержку мужа в этом вопросе.