Не могу определиться

дилара 31.01.2013

5 год встречаюсь с парнем,люблю его.но постоянно ссоримся из за того что он не хочет не жениться ни с родителями знакомить,хотя обещает уже с первых наших встреч.он знает всех моих родных на каждом мероприятии он рядом.говорит что любит.но я не понимаю чего он хочет от меня.говорит что я мешаю ему своими звонками.я чувствую что он любит меняунижает оскорбляет.сейчас у меня появился поклонник дарит цветы каждый день ухаживает красиво,говорит красивые вещи я таю,но понимаю что я не буду с ним,я его знаю больше 6 лет,он поможет в любой ситуации,я знаю.в любви признался.но внешне он мне не нравится.теперь думаю кого выбрать то ли того кто унижает и не показывает свою любовь,то ли кто любит восхищается ценит

Здравствуйте,Дилара.Наверное,родители не очень-то в детстве показывали Вам свою любовь.Поэтому,Вы сделали свой детский вывлд,что Вы,видимо,чем-то не так хороши,что бы к Вам относиться достойно.И с этим детским убеждением вошли во взрослую жизнь.И теперь вбираете того молодого человека,который к Вамотносится пренебрежительно.Такой более привычен.А тот,кто дарит цветы и восхищается-для Вас подозрителен.ВЫ таким не верите.Так как ,не верите,что Вас можно так любить и так восхищаться.Если следовать детскому образцу-то лучше первый.С ним погрязните в ссорах,но зато это привычно.Со вторым-будет качественная семья,с высокой степенью любви и уважения.Но,Вы будете стараться эти отношения развалить до плохих.Если будете следовать детскому образцу.А что,если рискнуть,и не следовать ему больше.Вопрос-какой Вам себя принять -остается Вашим выбором.Хотите чувствовать себя любимой-начните с любви к себе.Тога со вторым парнем все будет хорошо.