Летом были в Германии на языковых курсах!На них не общались. После них встречались, ходили по городу, катались на велосипедах, посещали музей. Так случилось, что интересы у нас одинаковые. После музея прошли до ее дома. Обнялись. я поцеловал. в щеку. Возможно, была ошибка Сейчас в разных городах. Я пишу, она отвечает редко. Один развстречались в Москве(в ноябре). В конце ноября решил сделать подарок. Приехал из Питера в Москву, подарил Розу. Она шла с сумками. Я предложил
дотащить. не дала. Я не предложил погулять. Расстались, сказав "пока". Через два часа она позвонила, поинтересовалась, с какой целью я приехал. Она сказала, что еесть человек, который нравится. Мы больше не виделись. Иззредка писали смс и в контакте. На НГ я написал, что она мне нравится и предложил приехать. Она сказала, что готова сохранить дружеские отношения и у нее есть друг.
Скажите, пропустил ли я возжможность стать ее парнем? Как исправить ситуацию. Хочу только ее. Стоило тогда ее целовать, если нет опыта?