Прошлое девушки

Артем 29.01.2013

Мне 22. Очень сильная заморочка, не могу думать ни о чем другом. Я сильно боюсь что то подцепить от девушек. По этому меня всегда интересует их прошлый сексуальный опыт.Да и вообще если у девушки был до меня парень, или тем более несколько, то у меня в голове постоянно всплывают картинки как это все происходит и мне становится мерзко. меня пугает что в моей возрастной категории девушек, уже врятли остались те у кого я буду первым. у меня есть девушка, у нее я первый. но люди встречаются, расходятся. я боюсь что настал такой момент когда я уже не смогу найти себе девушку, с которой целуясь я не буду думать о том что было до меня в ее рту. легко сказать "не думай" но это мои убеждения от которых я не смогу просто так отказаться. вообще меня реально повергает в страх когда я узнаю что у девушки с которой я был близок, было хотя бы двое партнеров, из за боязни что то подцепить и вообще мерзко становится, и разочаровываюсь в "чистоте" этого человека. что делать в такой ситуации?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Артем!

       Проблема здоровья заботит многих людей и в этом  нет ничего удивительного или неправильного. Здоровье, это ресурс, который необходимо поддерживать, следить за ним. Каждая система организма имеет свою специфику, особенно  мочеполовая.  Стресс воздействует на организм в целом, но болезни могут проявиться и в какой-то отдельной сфере. Чем сильнее стресс, тем ниже сопротивляемость организма, тем выше вероятность появления того или иного заболевания.  Страх подцепить заразу, увеличивает стресс в целом, а значит, снижает возможности иммунитета.
       Насколько я тебя понял, ты думаешь  о возможном расставании со своей девушкой и тогда поиск новой девушки может быть осложнен наличием справки  о здоровье. Да и в наше время любую справку можно купить за деньги. Но, как-то странно, сначала ты вступаешь с девушками в сексуальный контакт, а потом узнаешь об их здоровье. Логичнее было бы наоборот или, в противном случае, ни о чем не жалеть.