Безумная ревность мужа

Елена 04.10.2015

Жуж просто сходит с ума от ревности, хотя повода я абсолютно никого не даю. Я работаю в мужском коллективе и для него это является какой то катастрофой. Он просто изводит меня своими подозрениями, прослушиваниями. Ему постоянно кажется, что я для кого то одеваюсь, крашусь, но не как не для него. У меня уже просто нет сил. Дома он просто идеален, он проводит много времени с ребенком, старается помочь мне во всем, но эта "дикая ревность, она просто все перечеркивает.

Елена, здравствуйте! Ревность Вашего супруга связана не с Вашим поведением, а с его неуверенностью в себе. И даже если перестанете работать в мужском коллективе, поводы для переживаний всё равно будут, пока супруг сам не начнёт повышать уверенность в себе, как в Мужчине. Чтобы у него было стойкое убеждение, что какие бы Мужчины Вас не окружали, навряд ли кто-то сможет сравниться с ним по любви к Вам! Вы со своей стороны можете помогать ему в этом, подчеркивая его исключительность и значимость как Мужчины. Елена, вопрос с ревностью, решаемый вопрос, главное, чтобы и супруг к его решению подключился!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар