Постоянные конфликты и уходы

Уля 28.01.2013

Здрасьте. Мне 27 мужу 25 в браке 5.5 лет. вместе 6 лет. поженились по большой любви. конфликты начались после 2 лет брака наверное... он не пил не курил не гулял и спортом занимался. потом бросил спорт по своему желанию и перевелся на заочку и стал таксовать. начались скандалы истерики дело доходило до развода. были отношения на стороне про мои он незнает. а про его я знаю. он до развода не довел вымолил прощения. помирились. и после этого начали расстався периодически. иногда возвращала я иногда он. вот так вот. деньги держу в семье я сама работаю стабильно. а он можно сказать на ся. он начал любить пить. с друзьями в клубе на хате. и пьет до талого. приходит и начинает мя цеплять дразнить. тупо шутить.я терплю до последнего и мы ругаемся деремся. и он уходит. не звонит не пишет.пропадает неделями. если иногда я не выдерживаю зрву не приходит грит не хочу с тоб жить итд. итп. когда отпускаю его. не звоню не пишу приходит и начинает вымаливать так он хоть месяцами может молить. я прощаю в идиллии максимум мес потом опять ссоримся и уходит. что делать сил нет терпеть такое. плстоянно когда наша идиллия заканч начинает. грубить хамить посылать(((

Добрый день, Уля! Это же Ваш выбор - прощать очередной раз (наступать на те же грабли) или нет... Если надеетесь на то, что можно как-то изменить ситуацию к лучшему, то нужно разбираться, что является причиной Ваших конфликтов. Это можно сделать только, работая с психологом очно. В Вашем городе есть хорошие специалисты по семейным вопросам. Обратитесь к ним. Всего Вам самого доброго!