Как уговорить маму?

Дмитрий 28.01.2013

Я с 5-6 лет хожу на тхэквондо(сейчас мне 14), но мне оно надоело я бы давно бросил и записался бы на другой спрот например как:баскетбол,футбол.Но моя мать против этого, а ходить на сразу 2 не получается по-времени и + у нас общая спорт-школа.Вобщем как уроворить мать?Плз найдите рациональное решение этой проблемы, а то реально надоело

Во-первых, необходимо спросить у мамы, почему она хочет, чтоб ты продолжал ходить. Затем сказать в очень спокойном дружелюбном тоне, почему ты не хочешь этого делать и поделиться с ней своими соображениями насчет своих других желаний. Лучше разговор начинать, когда мама в хорошем настроении.