Проблемы в семье

Назира 27.01.2013

Здраствуйте

Уменя проблема с мужем муж последнее время силна изменилася.

Он ни чем не делится не уделяет семье время поздна приходит селыми днями сидит в офисе приходит каждый день в 12ночи так каждый день.

Он как будто квартирант вот я вся извелась сижу может кто то есть и ревност не дает мне жить .

Званю ему он подымает иногда не берет трупку вот и тогда у меня начинается истерика я сильна люблю своего мужа но как справится с ревнастю не знаю .

Муж клялся сынам што у него некого нету проста работы многа и вот прихажу так поздна так и кажды раз

Пажалуста дайте совет што зделат мне как далше зделат очен прашу

Зарание спасибо

Здравствуйте, Назира!
Либо верить мужу, либо дальше "изводиться". Он изменился, а Вы?
Есть много важных и нужных дел, есть много дел интересных, почему бы не заняться ими? Подозревать, ревновать, обижаться, наверное, проще, чем изменить что-то в себе. Если решитесь - приходите на консультацию.
Всего хорошего.