Как себе помочь?

Раима 27.01.2013

Привет,я Раима.мне 22.не замужем.недавно красила волосы хной,цвет получился очень насыщено черным,словом испортило все.ну и внешность мою очень даже испорtило.решила выводить раз 20 в кипятке варила в спирtе мочила.цвет ушел слегка а вот волосы сtалие еще хуже не уклад.высохли не расчесываются даже в зеркале сматреть на себя не могу.и люди,точне мужчины которым я раньше нравиlась очень изменили ко мне отношение,страшная жуtь.пыталась лечить бесполезна они умерли и из за этого у меня сtрашная депресия,итак была одна так теперь и радоваться нечем.уныние и только не знаю как себе помочь

Раима, здравствуйте!

Как Вы уже поняли, волосы требуют бережного и профессионального ухода.

Безусловно, после неудачной покраски нужно было БЕЖАТЬ к хорошему парикмахеру.

Хорошо, что Вы вообще остались живы после кипятка и спирта.

Что касается состояния волос и их восстановления, то специалист Вам подскажет что делать. Скорее всего, нужны будут маски. А для укладки увлажняющие средства: муссы, воск и мн.др. Как Вы понимаете, это не по моей части.

А что касается депрессивного состояния, то его тоже лучше скорректировать со специалистом, но уже психологом и в формате личной встречи.

Не переживайте! Все восстановится: и волосы, и психика.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, вам нужно перестать заниматься самолечением, а необходимо обратиться на консультацию к специалисту, стилисту или парикмахеру, есть много центром занимающихся восстановлением волос. Волосы отрастут, не стоит из-за этого так убиваться, берегите свое эмоциональное состояние, оно вам еще пригодиться. Подумайте об этом. Удачи вам!