Проблемы в сексе

мiшка 27.01.2013

Доброго вечора док мени 21 год в мене така проблема пидчас секса я бистро кинчаю и мой девочки це не нравиться . шо ви можете посовитуваты?

Здравствуйте! Для продления полового акта можно начать с использования специальных мазей, котороые наносятся на головку полового члена. Они продаются в секс -шопах и аптаках. Можно заказать в интернет-магазинах. К примеру это "SEX CONTROL - DELAY". Они есть разные по разно цене.