Здравствуйте,я замужем 5 лет,и последнее время свекровь словно с цепи сорвалась,устроила мне просто какую то травлю. Мы с мужем живем в другом городе,за 400 км от свекров.
Когда мы поженились,проблем со свекровью не было. Я чувствовала,что она меня недолюбливает,она плохо говорила обо мне о моих родителях. Но я старалась не обращать внимания,мужу говорила о ней только хорошее.
Родители мужа задумали купить себе квартиру и просят помощи у моего мужа. Я стараюсь в эти дела не вмешиваться,все таки деньги мужа и ему решать. Муж повез все свои сбережения в город где живут родители и положил их в банк.
И вот тут начался просто ад для меня.Как мой муж съездит к родителям,приезжает другой человек((( Он начинает плохо говорить обо мне,о моих родителях.Перестает уважительно ко мне относится и чувствую что прямо теряю его((((
Мой брак рушится,я чувствую,что муж все хуже и хуже относится ко мне(((
Замечу ,что отношения в целом с мужем просто отличные,нам интересно,легко вместе,мы и не ссоримся никогда.
Но я чувствую,что свекровь взялась за дело серьезно((
Вопрос у меня вообщем то такой,подскажите как с точки зрения психологии перепрограммировать мужа после общения с мамой?)))
Ведь она методично вкладывает ему в голову,что я ему не пара и в конце концов он и сам может поверить в это!!!! Как действовать в такой ситуации?? Как сводить на нет такое внушение?