Проблема с дочерью

ольга 25.01.2013

Здравствуйте моей дочери 12 лет она начала врать курить и даже неоднократно воровала как я с ней не разговаривала как не объясняла что это не хорошо она меня как-будто не слышит начала интересоваться мальчиками как ей объяснить что этого делать нельзя а для мальчиков ещё рано в глубине я знаю что сказать а вот высказать не могу

Ольга!!! Возраст переходный и самый противный, и, в настоящее время, без очного вмешательства специалиста, Вам разобраться будет сложно. Так, как возникает много вопросов и без Вашего активного участия, на задаваемые Вам вопросы, ответа не найдешь.

В связи с этим, советую обратиться на очную консультацию к специалисту, сначала Вам, а получив разъяснения и помощь, Вам будет легче поговорив с дочерью, попасть на работу к специалисту вместе.

Удачи!!!