Боюсь отношений

Даша 25.01.2013

Здравствуйте! Я Даша и мне 16 лет.у меня ни когда не было парня, и меня это особо не волнует, я понимаю, что ещё молода и у меня все впереди. Но когда со мной знакомятся парне в интерне, сначала все нормально и мы хорошо общаемся, но когда мне предлагают встретится в реальной жизни я боюсь. Я не вру о себе, и всегда говорю правду, но встретиться в жизни боюсь.Недавно в контакте я познакомилась с мальчиком и даже дала ему свой номер и мы говорили,у него много достоинств, он читал мне стихи и играл на гитаре, но когда речь зашла о недостатках он сказал что ему аж 21 и он постоянно хочет секса! Это меня напугало, но я не подала виду. Тем более что все мои подруги уже давно с кем-нибудь встречаются, а я нет. Что мне делать?

Даша! В 16 лет не каждая девушка согласна на близость..Даже не каждая распущенная девушка)) Это нормально! Это говорит о чистоте вашей души. А душа ждет любви и доверия тому, которому вы сможете доверить и тело, и душу. Видимо , ваша организация столь тонка и изящно построена, что тело и душа существуют гармонично. Вот и ждите свою настоящую любовь, которой можно доверить такое сокровище! Ведь нынче это редкость! Этим гордиться следует! И не проблема это вовсе!