Такого мужчину я искала давно

Оксана 25.01.2013

Здравствуйте, помогите разобраться! мне 30 лет, я - красивая и успешная девушка. полгода назад рассталась с парнем из-за его пожизненной лени и нытья. сейчас свободна и довольна жизнью. недавно ходила в заведение с подругой и поклонником. там познакомилась с мужчиной, он пригласил меня на танец. сейчас о нем постоянно думаю. но в тот вечер он не взял моего номера, а оставил свой через своих друзей. на следующий день я ему написала смс и сообщила, что это мой телефон. он не звонит, уже прошла неделя. я очень редко влюбляюсь, но тут у меня просто фонтан эмоций. что мне делать - забыть? но такого мужчину я искала давно.

Оксана, скорее всего, Вы влюблены в образ мужчины, который себе нарисовали. Один танец - это еще не отношения с человеком. Влечение, притяжение, недоступность на данный момент - да. И это побуждает Вас на фонтан эмоций

Он как-то странно показывает свою заинтересованность в Вас. Дает контакт не напрямую, не спрашивает, как может с Вами связаться... Попробуйте не очаровываться им, Вы сделали первый шаг. И если он заинтересован в Вас - он на него ответит.