Не могу определиться с профессией

Оксана 25.01.2013

Мне 27-28 лет есть ребенок. После школы поступила в колледж, но так и не получила образования, к сожалению. Сейчас у меня сын ему 9-й год. У меня есть огромное желание учиться, но с профессией я не могу определиться. После школы я училась на психолога, но стоит ли мне дальше продолжать или выбрать, что-то другое. А может пойти учиться реклама и маркетинг? Не знаю.Подскажите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.