У меня узкие глаза

Надежда 25.01.2013

Здраствуйте, мне 17лет и на протяжении всей жизни постоянно выслушиваю насмешки в мой адрес из-за моей национальности, потому что я кореянка и у меня узкие глаза. Я страдаю от постоянного унижения

Здравствуйте, Надежда. Если вас постоянно унижают за ваши национальные особенности, то я думаю с такими людьми надо сократить общение либо сказать им, что вы по этому поводу чувствуете и что вы не позволите так к себе относиться. Внешность  дана нам свыше и с ней жить всю жизнь, и поверьте в азиатской внешности есть свои прелести, просто надо научиться их выставлять в выигрышном свете. Можно обратиться к профессиональному визажисту или найти в интернете визаж для азиаток.

Всего хорошего, Элла.