Здравствуйте!
Я бы хотел получить у вас совет.
Год назад я начал встречаться с девушкой, она: безумно красивая, умная и интересная личность. Когда был второй месяц наших отношений, был не очень хороший случай, который подорвал мое доверие к ней и ее действиям.
Она считала, что общаться с парнями, при живом, так сказать, молодом человеке - это норма. Как она объясняла, что она просто любит внимание. Как-то раз они с классом в школе поехали в Испанию, туда поехал парень, с ее слов, который ей совсем не нравился. Но случилось то, что я больше всего боялся... Моя девушка напилась и у них с этим парнем, что-то было. Точно не знаю что, но чувствомпредательства до сих пор сидит в груди( Я вроде ее простил уже, и запретил пить, но обида все равно не уходит у меня из сердца...
Недавно она сказала мне, что хочет покурить травки и ей уже надоело не пить, что она хочет расслабиться с подругами...я не доверяю-боюсь, люблю, волнуюсь, ревную и пр. Не знаю как это назвать( что делать, подскажите?