Не уверен в своей девушке

Валерий 26.09.2010

Здравствуйте, мне25лет я 5месяцев встречаюсь с девушкой. Мы ровесники ей также 25; недавно мы сьехались(решили жить вместе) и совсем недавно я узнал что у её были отношения с женатым мужчиной о которых никто из её знакомых не знал. То что это правда я уверен - есть достоверная информация. Проблема в том, эти отношения продолжались вплоть до нашего знакомства и у меня возникают вопросы незахочет ли она возобновить эти отношения в тайне от меня. Она утверждает что никаких чувств не было(секс ради секса)

Здравствуйте,Валерий!

На такой вопрос трудно ответить. Это личные отношения вашей девушки с партнером.

Однако если вы вместе и учитесь доверять друг другу.

Строите крепкие ,отвественные дружелюбные отношения. Вы конечно сможете вместе решать волнующие вас темы в всвоих взаимоотношениях.

С уважением,Алла Кудряшова.