Здравствуйте! Я жила с парнем,у нас были очень близкие отношения. Мы родные друг другу. Постепенно наши отношения становились обреченными,мы не находили общий язык,он у меня вызывал раздражение порой,мои чувства не менялись,я так же его любила. После очередного конфликта,мы расстались. Этому способствовала его инвалидность ( он на гемодиализе ),разное материальное положение и физические возможности. Я очень тяжело переживала разрыв,но он терял зрение,так как он не эгоист ,он дал этому объяснение ,что если мы будем дальше вместе то я его не смогу терпеть из-за давления токсинов на мозг,из-за потере зрения и слуха. Он твердил свое,что итог ему ясен,либо когда он станет совсем плох,я буду с ним из жалости и страдать от своей неполноценной жизни,либо я буду его обманывать. Прошло время,мы не общались по его инициативе. Не то чтобы я смирилась или это было моей целью,я познакомилась с парнем ,который увел меня от всего этого. Я ус покоилась и даже наслаждалась новой компанией. Однажды Адам приехал за вещами и мы стали нормально,дружелюбно обещаться,но без каких либо намеком. Тем времене мои отношения с новым парнем развивались и стали серьезными,когда парень ушел в рейс,Адам снова объявился ,мы общались все было очень хорошо,как будто он не уходил ,все стало как прежде,мы родные. Он предложил мне отношения,и я почти согласилась. Но я должна была сделать выбор для себя. Так я и не смогла ,тем самым я жила в обмане ,я все боялась сделать ошибку. Все произошло так не ожиданно. На тот момент ,я не понимала кого предаю и отпустила проблему ,в надежде что все образумиться. Этот день настал,адам узнал правду и он ушел,спокойно, его глаза отражали безразличие. Он не хотел ничего,даже извинений. Мне было тяжело ,но не настолько,чтобы я не смогла усмирите себя. Через 3 недели он предложил встретиться ,мы гуляли и говорили откровенно и мне стало страшно. Да ,я понимаю, что Адам ,правда не то что нужно для жизни,болезнь не позволит иметь здоровых детей и хороший заработок и тем более назад дороги нет я не могу поступить плохо с тем парнем, второе - Адам во мне разочарован навсегда. Мне так страшно. Это чувство когда ты вроде не хочешь быть с ним ,но когда и невозможно отпустить. Страшно представить что больше он мне никто. Чужие люди. И дружба нам наша не нужна. И больше ничего нет кроме памяти. Но что-то не дает покоя. Страх и тоска которому нет объяснения. Я наверное псих.
Не могу поверить что жизнь так быстро меняется. Что все что было нам дорого уже ничего не стоит. Что с каждой секундой мы приближаемся к концу, всему приходит конец дружбе ,любви ,жизни. Мне страшно думать что мы с ним уже не имеем смысла. И наше существование продолжается друг без друга. Весь этот этап жизни только в моей голове. Всего лишь память. Осознание памяти и данная реальность меня пугает. Но этого не будет если я забуду,даже эмоций не будет если мы увидимся. Мне больно и тоскливо. Забыть- навсегда ! Так не получится ,память будет жить и чувства из прошлого периодически буду возвращаться то есть любовь и лично моя привязанность навсегда. Я хочу лишиться всего этого. Хочу потерять память за время проведенное с ним . Может тогда меня ничего не будет мучать и томить мою душу?