Противоестественные желания в сексе, это нормально?

Ксения 23.01.2013

Здравствуйте! Мне 21 год,я сама психолог, но столкнулась с такой жизненной ситуацией, что совершенно не знаю что делать, нормально ли то, что происходит или нет.

Всего в моей жизни было 3 мужчины (в плане секса) с 2мя из них были серьезные отношения, сожительство и т.д. Сексуальные отношения были вполне стандартными, изучения друг друга, себя, поз, пробы орального секса…

Но тут в моей жизни появился совершенно необычный человек, всё началось с дружбы, оказалось, что выросшие в разных семьях в разных городах, люди так сильно могут быть похожи: во взглядах, в жизненных принципах, вкусах, интересах... Это поистине великая находка! Наши честные открытые разговоры дошли и до секса, со страхом того что мы друг друга возможно не поймем, рассказали друг другу о своих пристрастиях и фантазиях. И о чудо! Они совпали!

Мы дошли до дела и это оказалось божественным, правда после первого раз было ооочень стыдно. Я искренне считаю, что всё что твориться внутри пары-это вполне нормально, если им это нравится и не задевает покоя и моральных принципов мирных граждан))

Но в последнее время меня беспокоит то, что меня заводит его попа, заводит когда он поворачивается ко мне спиной и выпячивает её. Во мне пробуждаются желания свойственные мужчине… Мне хотелось бы что бы у меня был член…Мне хотелось бы именно с ним заняться сексом в роли мужчины. Весь этот процесс возбуждает нас обоих до дрожи во всем теле… И на пике возбуждения мне реально кажется, что я схожу с ума.

Возможно доставление анального удовольствия желанному мужчине-это нормально, но меня очень пугают мои чувства и желания.

Хотелось бы понять, что с этим делать… Нужно ли это прекратить? Нормально ли это? И не сойду ли я с ума?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Вы знаете, что в человеке есть как женское начало, так и мужское - и в Вас, возможно, и говорит это мужское начало - и относящиеся к нему потребности - силе, власти, доминировании, отсюда и желание иметь мужской орган (это же и есть этот символ) - в Вас все это переплетается, и сейчас с тем, что Вы позволили своим фантазиям сексуальным реализовываться, всплывает и что-то новое, другое внутри Вас и это Вы можете в себе изучать, анализировать, интерпретировать, заниматься саморефлексией, изучать свои желания и потребности! если Вам сложно самостоятельно, то лучше обратиться к психологу очно и вместе с ним исследовать себя!