Боюсь играть на публике

Екатерина 26.09.2010

Я скрипачка.Иногда приходится играть соло,чего боюсь панически.Перед выступлениями стала принимать обзидан,все проходит хорошо.Но в течение года не приходилось играть совсем,теперь стало сильно волноваться и на репетициях,чего раньше совсем не было.Сердце как-будто выскакивает,руки трясутся так,что смычок просто прыгает по струнам как кузнечик.Просто остановилась и сказала ,что не могу играть.Что делать?

Екатерина, здравствуйте. Для вашей ситуации необходиом более конкретное описание происходящего. Потому, запишитесь на консультацию к специалисту в вашем городе. Например, есть в Челябинске психологический центр "Персоналити", психолог Валерий Матушкин. Уверена вы с пользой поработаете.

С уважением, Анна