Люблю знаменитость

Дина 23.01.2013

Доброго времени суток!

Мне 25 лет. Красивая, умная, успешная, творческая личность (пишу песни, играю на гитаре). Меня всегда привлекали исключительно недоступные люди, т.к. по натуре я "охотница". Были краткосрочные, но яркие романтические истории с иностранцами, которые закончились по моей инициативе (одному мужчине было 37, но он был инфантильным, другому парню - 21, этот вообще ребёнок). Я не жалею, это был прекрасный опыт и теперь я точно знаю, какой мужчина мне нужен (однозначно взрослый, немного брутальный, творческой профессии, неординарный и недоступный). И я не заметила, как влюбилась в одного очень известного музыканта, который как раз подходит под моё описание. Иногда мы переписываемся (я точно знаю, что это пишет именно он), общаюсь с его близкими друзьями, и они говорят, что я ему нравлюсь как внешне, так и своим чувством юмора и неординарностью. Этим летом мы можем встретиться. Я знаю, что в данный момент у него есть девушка, но она - типичная "серая моль", удивляюсь, что его в ней привлекло. Ему 47. Очень красивый, талантливый, харизматичный. Разведён, детей нет. Постоянно на гастролях, музыка - это его жизнь.

Как мне себя вести при встрече с ним, чтоб заинтересовать его как девушка? Я очень общительна, не заносчивая, с хорошим чувством юмора. Я не умею "играть", всё равно буду собой, но может вы мне сможете дать советы, на что делать акцент в общении с ним, учитывая нашу разницу в возрасте.

Пожалуйста, не давайте мне советы "присмотреться к более доступному соседу/коллеге..." Мне эти же "соседи и коллеги" сами говорят, что мне нужен особенный мужчина.

Благодарю.

Киселевская Светлана Владимировна

Завоевывают обычно мужчины "недоступных" и "особенных" женщин...
Так как "охота" - прерогатива мужчин.
У Вас же - все наоборот.
Вы - женщина и собираетесь завоевывать "недоступных" и "особенных" мужчин.
Отсюда и мужчины у Вас - инфантильные, как дети.

Сможете сделать так, чтобы интересующий Вас мужчина "охотился" за Вами и завоевывал Вас - тогда и осуществите свое желание.
А "чтоб заинтересовать его как девушка" - желательно и вести себя так, как ведут девушки, а не мужчины-завоеватели...